Стокгольме состоится семинар по эксклюзивной энергетической терапии

20. Октября 2018 года, с 12:30 – 15:30

Семинар будет проводит RAITIS JOKUMS –исследователь потоков энергии и сакральных знаний, преподаватель, консультант семинара “ПОЗНАЙ СЕБЯ И ИСЦЕЛИ СЕБЯ САМ”, человек, который восстанавливает биополе человека с личным участием самого человека. Имеет опыт и практику в частной клинике с применением нового вида потоков энергий – ДНС в соеденении с космическим полем. Райтис путешествует по миру, помогая людям восстановить здоровье. Он работал в немецкой клинике, борясь с самыми сложными случаями болезней, помогая людям восстанавливать их энергобаланс .Райтис работает с тонкими энергиями,подключаясь к магнитному полю первоистока. 
Он обучает людей самоисцелению, ведет семинары, участвует в конференциях , встречается с учёными и докторами, объясная биоэнергии и свойства взаимосвязи энергии человека и методы новой медицины. 
На семинаре будут рассмотрены вопросы:
-САМООЗДОРОВЛЕНИЕ,
-САМОПОЗНАНИЕ – ИЗ ЧЕГО СОСТОИТ ЧЕЛОВЕК,
-СТРАХ НЕИЗВЕСТНОСТИ, СОМНЕНИЯ,
-ПЕРЕХОД ВРЕМЕНИ И ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ТЕМЫ.
Посетив данный семинар вы откроете для себя неизвестные возможности самопознания. Получить более подробную информацию и записаться на семинар вы можете обратившись по телефону в Латвии: +37126555352 Инга, в Швеции: Стокгольм: +46735704524 Элмира. Семинар будет проходить по адресу: Стокгольм, Кista Torg 7 ,trappa 2, Finlandssale .Метро станция: Кista.